Церковь на Константинопольском Соборе 1180 г. произнесла: "Анафема Мухаммеду и его учению - в Коране

У тебя, детка, сомнение по поводу Ислама, что это - лжеучение и искажение Иудаизма и Христианства?...

Пресвятая Богородица, спаси нас!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
А они на неё положили
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У меня и в христианстве сомненя.
Что касается мусульман,они тож о христианах такого мнения.
Мировым правителям трудно стало управлять толпой при помощи одной религии, да и причин для войн стало мало, вот они и придумали ещё одну религию для управления народами. А если мало, вот тебе ещё и разделили мусульман на суннитов и шиитов, а уж сколько в христианстве течений, так и не счесть. Скоро проголосуют твои кураторы и пойдёшь под управление украинской православной автокефалии)))