Если с утра до жути хочется бокал вина, что это значит? Алкоголизм?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (115920)
Мне несколько дней уже хочется коньяк с икрой и лимончиком) но я думаю если я это выпью у меня пропадет желание, а так хорошо когда что то хочется)
Потакая своим желаниям мы убиваем свои мечты)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242394)
Это норм. Мне хочется йаду
Просветленный (794109)
эта...гемоглобин упал!

привет ))
Верховный Наставник (213737)
винизм-портвенизм
Наставник (77273)
Может пмс
Верховный Наставник (138865)
видать не сильно ты больна, если хочется вина...оба-на! почти стихи)
Просветленный (714943)
Доброе утро! это просто ты одна. тебе нечего делать, ты немного отдохнула от домашних дел. транспорта и немного успокоилась. А с другой стороны. Ань, может ты уже выздоравливаешь?)))))))))
Просветленный (653523)
Хочется - выпейте!
Ничего это не значит!
Особенно если на улице пасмурный ноябрь...
Да. Ты алкашня))))
Да, гемоглобин проверь!
Добраутра))
Смотря как часто это происходит.