у вас удобное рабочее кресло?не болит от него спина?

как вы сидите?облокотившись на спинку или как?
из за моей привычки сидеть на краю кресла спина постоянно в напряжении((
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (97415)

Моё кресло))), иногда отваливаюсь к спинке, но при этом сильно пододвигаю к столу, просто впечатываюсь в стол, да, нет, спина не болит, когда была беременная, подкладывала сзади подушку, но кресло было другое)))
Дня волшебного, моя хорошая)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Я не сижу, мечусь как бобик)
дома потом надо полежать
Просветленный (714943)
удобное. Целых два. По-разному
Иногда ноги на стол закидываю))))) удобное))
Доброе утро, моя хорошая)
у меня не сидячая работа, так что мне по барабану какой стул, я даже сплю на них))
Хранитель Истины (303265)
У меня рабочий табурет)))
Спина может болеть, если я более 10 часов подряд буду сидеть скрючившись))))
)))))у меня удобная рабочая обувь)))))
А сижу я не стуле обычно,когда газеты им читаю,а так обычно на ногах))))
У меня очень удобное. Ему много лет, оно из разряда качественной офисной мебели. Не то что сейчас)))))
причем хохма - у нас сын шефа собрался однажды заменить кресла на этаже) не все, но бОльшую часть. Приезжаю - мое прежнее, удобное, правда с погрызенными подлокотниками, исчезло. Села в новое - спина заболела сразу (да у меня и проблемы с ней в принципе).
Плин, я возмущалась и протестовала, пока в офисе не откопали откуда-то такое же, как прежнее, но с целыми подлокотниками
так на нем и сижу, заменять не дам.