Можно ли переслать Почтой России бриллиантовое колье? ФОТО....хочу тут одной ОПСнице подарок на НГ +

+сделать......а что? Вроде красиво.....дамочкам такое нравится...)))

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (73438)
Давай я передам! Че с почтой то заморачиваться? ))))))))))))))))))))))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
А ты не ори про колье на каждом углу..и отсылай..сейчас уже не воруют на почтах..можно курьером..
Просветленный (835783)
Начни со стикера втут) Чо уж сразу на колью замахиваться)
К чему эти понты)
Хранитель Истины (305437)
Шли.
Адрес написать?
Хранитель Истины (325784)
БоГато!))) Мне такие штуки не нравятся.) Не знаю как там с этим у ОПС-ниц.)
Я за элегантную сдержанность в украшениях.

Верховный Наставник (216766)
Можно деньхами. Даже лучче.
Наставник (35892)
Красиво, но тяжеловато будет. Подвесочки если с него снять, изящно получится. А так-то я бы серьги взяла)))
Хранитель Истины (259114)
Я сама приеду, не надо почты
Верховный Наставник (183340)
Шо, уже пенсию получил?)

На такое колье хрудь надо не менее 5-го размера!