Вы за то,чтобы лишить Михаила Ефремова звания заслуженного артиста России?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (286673)
Я не могу понять одного...что же им, вот таким "гражданам", сделала Россия плохого?
Ну если так плохо тут живётся...ехали бы в ту же самую Украину...денег у них на переезд хватит.
Пропитые мозги, непомерные амбиции, недостойное поведение...да Ефремова уже в люди то выпускать нельзя, не то что на сцену...позорит память отца...но артист он всё таки неплохой, плохо что начал заниматься не своим делом. Да пусть лишают его звания...просто обидно уже за РФ...
Доброго утра )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (390777)
За что ? За то, что он эпотажный шут и пытается поднять рейтинг популярности скандалами ?
Так этим приёмом многие артисты не брезговали.
Награда ему дана за талант. Он был талантливым актёром и на его счету немало хороших ролей. За это его наградили.
Сейчас он спился, бузит и плохо играет - не награждайте, не поощряйте, можете даже вообще забвению предать.
Но за былые заслуги медали нельзя отнимать.

А то, что люди, призванные нести культуру в массы, порой ведут себя крайне некультурно - так в этом виновата всепрощающая демократия, которую они путают с анархией и ведут себя соответственно.
Вот с этим надо что-то делать.
Окультуривать таких надо. )

В принципе всё просто : работаешь хорошо - наградить, бузишь и хулиганишь - наказать не взирая на чины и ранги.
Верховный Наставник (127463)
и выгнать в гейропу! вместе с макаревичами, ахеджаковыми и прочей гнилью...
Наставник (89922)
...он вам во щи плюнул?😉
Верховный Наставник (131109)
Да его лечить надо ..спился уже давно..
Хранитель Истины (330230)
не мне решать-не я награждала...
но вот это-нравится

А что он там натворил? В принципе, я против - дали так дали, всё-таки у него много достойных ролей!
Наставник (33987)
А народ что говорит
Я против.
Верховный Наставник (140568)
В связи с чем?
Хм...почитала...Я с Лордой в принципе согласна целиком и полностью.