Здесь так много интересных ответчиков, но есть такие, что неприятно сюда заходить. Как вы это

воспринимаете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Ї VIP
Верховный Наставник (224302)
В ЧеэСе я меня 72 хама. Захожу теперь приятно))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
я с ними не общаюсь )
ЧС и нет проблем!
Наставник (67030)
Пусть расцветают все цветы...
UNA
Наставник (98884)
и эти неприятные типы --царь белов или муром с поляковым прям как саранча тут как тут--не пропускают вопросов оставляя свою помойку--ответ..
Верховный Наставник (115648)
Я тоже иностранец втут
Советник (2862)
не вижу неприятных, вот есть парочку ненормальных, как видят мой вопрос о свиньях так им кажется что о них)) недаром мне тут сказали задай и увидишь невменяемых))
Верховный Наставник (178896)
А ты сама-то приятна, чуда в перьях?
Или ты только других хаешь, на свои ужимки не глядя?
В чужом глазу соломинку хаю - в своём бревна не замечаю, поганка?