Сколько в вашем доме мячиков? Мяч — это такая круглая штуковина, с которой играют мужья-спортсмены, дети всех возрастов, собаки и коты. У вас не может не быть мяча дома.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (173518)

Нет у нас больше мячей... все растерзало вот это чудовище.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (236527)
Да нету.)))
Верховный Наставник (180667)
4.
Верховный Наставник (182281)
Есть один. Черного цвета. С 10 этажа кидаешь на асфальт, он до 8 подпрыгивает.
Верховный Наставник (115620)
У нас хоккейные шайбы и дурдом
Наставник (35892)
Теннисных штук 10. Когда пуховики стираем, загружаем в машину.
Есть, но котт уже давно не играет, он старенький стал, и ленивый)
Верховный Наставник (140568)
Упаковка теннисных для стирки пуховиков)
Хранитель Истины (426587)
Штук 20....дочкины разные,собачьи-разные и разных размеров,у меня волейбольный
Хранитель Истины (362925)
трудно сказать и неизвестно есть или нет
и тем более сколько .

мячи как-то умудряются бесследно исчезать из дома
и это началось давно )))
Хранитель Истины (487890)
Есть только сумка,что складывается в виде футбольного мячика.
только мягкий маленький,
а сын играл в футбол, сворачивая кучу газет: чтобы не поразбивать все вокруг.
Мы с ним вместе играли.)