Чем больше я узнаю людей, тем больше мне нравятся собаки...

А если это - волк? Волки,наверное,тоже...Ведь мы одной крови))
А если так:

Понятно теперь,что раз "Брюссанкции" - то это - в Брюсселе.Вот кто то тоже заинтересовался этой скульптурой:http://turbina.ru/q/photo/1/2622729/#feed

Хотелось бы,всё таки,подробностей...Мы даже не знаем,что это за зверь.То ли собака,то ли римская волчица,которой "недоделали" Ромула с Ремом))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (49932)
Брюссанкции (Брюссель, Бельгия)