Какое количество шрифтов точно не будет тормозить систему? Сколько максимально лучше устанавливать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (29457)
Я около ста установил. А с чего система должна из-за этого тормозить вообще? Они все не используются одновременно. Только по выбору. Если система ещё и тормозит от этого, то это хреновая система. Удали её полностью.