На майле один дед вопрос задал,что лучше,Путин с его командой или революция и война,по мнению деда третьего или еще каких других вариантов не дано,вы тоже так считаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (145778)
На Украине попробовали...Горбачёв без революции...вообще сложно представить что власть законным путём сменится.Наивный тот кто верит в это.Какой бы крутой не был Путин или кто то другой у него должна быть опора во властных структурах.Иначе его просто уберут.Помрёт бедный от инфаркта...ну или от инсульта.Так что третьего не дано.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (183356)
Путин.
Верховный Наставник (129153)
Без третьего варианта я выберу меньшее из зол и Путина,но вообще должен быть больший выбор.
Третий вариант все таки более предпочтителен,конституционная монархия и парламент.
Верховный Наставник (140568)
У нас в стране большинство людей привыкло мыслить исключительно черно-белыми категориями. Без каких-либо оттенков. Привет, Машунь

Место встречи изменить нельзя)))))))))
Просветленный (835867)
Мейл ещё под бетон не укатали ?)
А сюда тя чо занесло ?)
Наставник (35025)
соскучилась, милая))
Хранитель Истины (259114)
есть много вариантов, но внушают именно так или путин или война и разруха.
а может наоборот, не будь его и войн никаких бы не было ни в Грузии, ни в Сирии, ни в Украине.