Скоро лишат родительских прав тех родителей, чьи дети шатаются по митингам против власти. Верное решение?

Депутат Госдумы от «Единой России» Сергей Вострецов предложил ввести штрафы для родителей несовершеннолетних, участвующих в несанкционированных митингах, а также рассмотреть возможность лишения родительских прав при более чем двукратном участии ребенка в такой акции.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (131109)
Правильное решение..Дети должны учиться и посещать различные кружки,а не шататься по митингам и подворотням.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не прокатит. У нас, конечно, дебилы есть... не без этого... Но даже у нас не решатся на такое. Самое страшное-разьяренная мать. Ничего страшнее этого быть не может.
Посмотрим чем всё это закончиться!!!!!
Верховный Наставник (115609)
Они все в интернете сидят . Это надо было наших родителей . Где Ты бродишь с гармонью ?