В учебнике естествознания для 5 класса написано, что обезьяны когда-то пришли жить к морю и, облысев от морской воды, стали дельфинами. Вы тоже придерживаетесь этой теории? :)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (565756)
Конечно! Тогда,ведь,не было дегтярного шампуня
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (287679)
Автор знает о чем пишет, значит он сам это видел
У меня приятель тоже облысел от морской воды и окончательно свалил тудЫ
Наставник (62851)
Не всё так однозначно... В это же время группа крокодилов заплыла за буйки и вышла на сушу - так появились гаишники!
Хранитель Истины (290698)
Закрадывается сомнение, что при переводе с японского в этой фразе был неправильно переведён стёршийся иероглиф...
Раньше в учебниках было много вранья. Сейчас с этим делом стало получше, но пока ещё не все тайны природы нам раскрыты. Дело в том, что обезьяны делятся на группы. Да, кто-то из них ушёл к морю, но не все. Часть обезьян ушли в горы и превратились в горных орлов, баранов, бурундуков, сусликов и других горных животных. Кто-то ушёл в тайгу, в тундру, в степи и лесостепи и т.д. и превратились в соответствующих зверюшек. Многие ушли в города и освоили интернет и сейчас сидят в нём. А остальные так и остались жить в тропических лесах.
Вот и я тоже, придерживаюсь этой теории и сижу тут вместо того, чтобы жить в тропическом лесу или хотя бы чаю себе пойти налить попить. И почему в интернете нет рекламной паузы?
Примечание. В горах не все обезьяны стали другими горными животными, часть так и остались обезьянками, например, в Японии на острове Хонсю живут горные макаки.