Почему сериалы сплошь про бандитов и ментов. или про скорую -ДОСТАЛИ! какие музыкальные комедии вам

нравились? сериалы про ментов всяких смотрите?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (173608)
"Труффальдино из Бергамо" - великолепный музыкальный фильм с прекрасными артистами и певцами. Кто-то поет сам, кого-то озвучивают, но в целом все очень органично и естественно.

Любимая сцена. Поют Елена Дриацкая и Михаил Боярский. Танцуют - сами видите кто!

А вот и сама Елена Дриацкая - очень красивая девушка и чудесная певица.

И как после такого роскошества можно смотреть тупые ментовские сериалы? Не смотрю, конечно. Ищу старенькое, но качественное. Вот великолепный буржуинский музыкальный фильм "Звезда родилась" (1976г.) - всем рекомендую!

В главной роли - видите, кто?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Каки таки менты... каки таки сериалы.. Кака така музЫка?
Верховный Наставник (174394)
я эти выпердыши недокинематографа не смотрю категоричски)
я смарю только то что в кинотеатрах выходить) и то-зарубежное)и то - далеко не всё подряд)
а комедии музыкальные-это не моё)
Хранитель Истины (375033)
Эта весёлая планета
Наставник (73241)
умные сериалы проходят тихо и незаметно...
Хранитель Истины (287341)
Сейчас как раз смотрю "скорая помощь" с Гошей Куценко...ничего так, отвлекает))
А комедия музыкальная мне нравится вот эта...пусть что хотят говорят, что это тупой и глупый фильм...а мне нравится...и песни хорошие и посмеяться можно ))

Верховный Наставник (232978)

не.. сюжетную линию не могу отследить
Кубанские казаки
Хранитель Истины (393846)
Я вам так скажу - Соломенная Шляпка! Отличная музкомедия. А касаемо сериалов дурных - так сейчас не делают Кино ради Кино. Сейчас делают Кино ради РЕКЛАМЫ....вот и пекут как блины дешёвые сериальчики, ради заполнения времени между блоками рекламы...
UNA
Наставник (98884)
вчера тут посоветовали сериал Обычная женщина я сейчас буду смотреть 5 серию гл.роль надежда Михалкова --хорошо играет интересный сценарий про нашу жизнь..а здесь тоже показывают женщину -мента пьющую как все менты с бутылками но она пронзительная прям как та в шведском сериале мост...