Вооот! Вы благодаря мне хоть температуру свою узнали)) А ещё мне сегодня мерили

Давление))) И спрашивают: " У вас обычно какое давление?" А я понятия не имею, какое оно у меня ОБЫЧНО, я его обычно не меряю))) у вас вот какое обычно? Ну и это, уж гулять так гулять, померяйте сейчас тоже, и напишите! Мы сейчас измерим среднее давление по палате категории)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (321313)
Господи, хоть бы клизму тебе не ставили, а то ведь и нам всем придеца за компанию
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115636)
Вот давление часто мерю. 118/70. В космос можно, если бы не пульс 90.
Хранитель Истины (324269)
Так-так...сейчас, я чувствую, мы дойдем до глюкометра и сахара в крови, а потом что?? Пойдем себе аппендицит вырезать?)
Верховный Наставник (233419)
Ууу...Это мне к соседке надо тащиться, не, нипайду!
Тонометра нет, но я и так знаю -- 110/70.
Очень редко 120/80.
Верховный Наставник (153380)
увы,температуру свою я с воскресенья меряю-если б еще это помогало...
давление мерять не хочу..а то еще грустнее могет стать
Нечем мерить))
А так стало 110 на 90))
Просветленный (714395)
105/65 моё нормальное,утром бывает еще ниже,но я кофе закидываюсь и становится хорошо)),а вот при "в космос запускать -идеальное 120/80",я начинаю умирать К счастью,у меня это крайне редкое явление,может раз в год-два..
wonderful VIP
Верховный Наставник (249832)
давление измерю
давно собиралась.110 на 65. норма)
Хранитель Истины (325784)
Я на "колёсах" с февраля 2017 года. Держу 135/85 в среднем. С пульсом сложнее,бывает и 125.(
Выше 90 уже глотаю конкор.
А если перенервничаю,то никакие таблетки не помогают. Прёт ЗА 170 верхнее и 110 нижнее. Тогда я овощ и вызываю "скорую".
Температура у меня в норме 35,9--36,0.
Если заболеваю,она опускается чаще всего,а не поднимается.
Кстати...Сахар 10 месяцев примерно назад,при последней сдаче анализов,был в норме.)
СКОЛЬКО-не помню. В норме и в норме!)
А вот гемоглобин сильно понижен,что не есть хорошо.(
Так как в моём возрасте он выше среднего показателя нормы В НОРМЕ!
Чё ещё???))) Апендикс удалён 1 сентября 2012 года.)