Ну что вы мне пишете про каждого человека! Вот можете сейчас свою темп-ру померить и сказать,

Какая у вас?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Верховный Наставник (233570)

Пошла измерять!
Ой...37,0
Это я за тебя поволновалась, должно быть
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
36.6
Хранитель Истины (324337)
Не могу, у меня с собой на работе нет термометра, прости(
Высокая у меня,болею я
Хранитель Истины (321694)
Не могу, мне лень искать градусник) но я чую, что обычная. Меньше 38 это вапще не температура.
Верховный Наставник (115918)
Зачем мне ее мерить, если я себя хорошо чувствую. Зачем эти ненужные движения? Да, устала. Да, день был тяжелый. Но это не повод за градусник хвататься. Надо просто отдохнуть.
Не накручивайте себя так.
Хранитель Истины (270433)
Щас... тебе есть кому навещать, если что нужно?
Привет!
Блин блинский 37,4!... ничё не болит, единственно утомилась и невыспалась...
Ща, погодь, для тебя спецом померяю)

36 и 8
Пока курил измерил,ровно 37
Хранитель Истины (303199)
Вот ещё)))) Меньше знаешь, лучше спишь))))
Просветленный (670485)
Чую, что не остыла. Живая еще )))
Верховный Наставник (165856)
У меня нет градусника)
Потерялся)
Могу давление померить) Предложение действительно, пока тонометр тоже не потерялся)
Просветленный (715291)
36,4..хм..остываю))
Верховный Наставник (153493)
37.3-мерзко(меряла полчаса назад,когда снова морозить начало..
wonderful VIP
Хранитель Истины (250712)
я измерила сантиметром талию.. тоже не скажу))