Вселенский патриарх Варфоломей заявил, что хочет предоставить+

кефаль и тобос БПЦ (белорусской православной церкви). Как думаете, теперь Бацька поторгуется с Кремлём? ведь понятно, что наши попы такое не решают, хотя им и очень хочется кефаль. Что потребует всия Беларуси от Владимира Владимировича если он вразумит наших святых отцов и отвадит их от ереси и раскола, ваши версии
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (232662)
Коля, идите с Богом в Европу.. Французские рестораторы уже заждались белорусского пармезана,
а немецкие фермеры уже в предвкушении и в священном трепете, от того факта, что они скоро будут
пахать свои пашни на тракторах "Беларусь"..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154100)
фекаль предполагает самостоятельное существование.а хохлы пошли в подчинение орхоломею
Хранитель Истины (266776)
без предварительных просьб белорусов Варфоломей не заявлял бы о своих хотениях...значит всё уже обговорено и решено...что теперь тут говорить-то...
будут теперь у вас не только креветки, но и кефали полное море..