Порошенко выгоняет московских попов. Чем ответит Владимир Владимирович?+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (21537)
Два хуйла показушно играются в бросание камнями друг в друга, развлекая своих рабов. Это так интересно?))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174432)
Врятли он тоже их выгонит
А пусть он и из России их тоже выгонит на х у й ... И пусть все попы московские куда хотят едут, в Европу, например, или в Америку, и всех дохляков по запчастям с собой увозят. Ну или это, как Ленин завещал - каленым железом их на месте жечь, утюгом например, как бандиты в 90-е торгашей жгли. А что, чем не каленое железо? Благо План Электрификации выполнили, а значит розетку для утюга везде найти можно. Вот пусть и выбирают: каленое железо в России или нетрадиционная у нас любовь в Америке и в Европе, которая там давно уже традиционной стала: пусть их народ тамошний попробует и к своим делам приставит. Эх, жаль только, что он не внемлет советам моим, а то мы с ним бы быстренько в России порядок навели ... Да и на Украине тоже. Перекрыть им на х у й все Российские Источники доходов, и пусть на х у й идут, - воля так воля. А то доброта - она порой хуже воровства: тебя грабят со всех сторон, а ты такой добрый-добрый: "Берите что хотите, говорите что хотите, делайте что хотите". За е бала эта Демократия ... Как Балда попа уму учил? Вот и надо им в лоб дать как следует, а не раскармливать их своей добротой. Ленин больше Богу верил и больше Его Заповеди исполнял, чем все остальные.
"Сердце разумного (верующего) ищет знания, уста же глупого (неверующего) питаются глупостью." Пртч. 15:14.

"На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский...
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.

Пресвятая Богородица, спаси нас!