И чего так гениальный прокурор Украины рвется покинуть свой пост?) Причем - сразу после того, как началась очередная мировая лицемерия насчет Гандзюк? +

Тут Ольга Шарий покопалась и выяснила, что дело очень крепко связанное с разгулом различных ОПГ на Херсонщине - не потому ли?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (168540)
Я про Гандзюк и не слыхал. А Луценко, уже хапанул, и в бега готовится. Как и вся ихняя верхушка.