Кто по вашему поджигает храмы?+

07 ноября 2018
РПЦ обвинила в недавних поджогах церквей противников программы строительства храмов в столице
Как заявил Интерфаксу митрополит Рязанский и Михайловский Марк, акты кощунства свидетельствуют о бессильной злобе противников храмов, которые, видя свое поражение, идут на крайние меры.
Накануне был совершен поджог деревянного храма Иоанна Богослова на Лодочной улице. В ночь на 13 октября деревянный храм был подожжен на улице Камова.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (738032)
одинаковое слабоумие у православных.
это же бубль гум! воля божья.
надо грехи им замаливать срочно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"Сердце разумного (верующего) ищет знания, уста же глупого (неверующего) питаются глупостью." Пртч. 15:14.

"На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский...
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.

Пресвятая Богородица, спаси нас!
Верховный Наставник (174432)
Может людям просто надоел лицемерный захват их земель под видом благочестивых намерений хрен знает.
Хранитель Истины (302045)
Экстремисты.

А раньше поджигали только сектантов..а теперь и РПЦ отколовшись от православия стала сектой по их же понятиям.

А как смело и уверенно по телевизору призывал протоиерей Смирнов громить поганые секты...

Видимо Бог услышал Его просьбу...

Что посеешь, то пожнёшь, как говорится...

И экстремистам, которые поджигают храмы РПЦ тоже не поздоровится в итоге, кстати сказать...
Мудрец (21537)
Борцы за здравый смысл
Просветленный (594296)
Адекватные люди понимают что спец службы четко охраняют заведения которые приносят им доход ,поэтому если где то что то горит ,то выводы ваши .населению атеистическому на 50% вообще все равно
Верховный Наставник (191141)
А жителей спросили окружающих домов когда эту брякалку строили среди жилых кварталов??
Сами патриархи и попы их поджигают чтобы потом кого-то винить!!!!!
кощунство??? а не кощунство торговать богом?