Реально за общество *ов держат раз оружие запрещают? И ведь держат не просят?А если просят то

глумясь? Так кто вы?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
У вас нет разрешения на оружие? А у меня почему-то есть. Даже два. На длинноствольное и короткоствольное. Далее см. классификатор в Законе "Об Оружии".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нельзя давать оружие.
Верховный Наставник (148075)
А ты еще в этом сомневаешься? Они еще вот чего придумали, как для слабоумных:

"Зампред думского комитета по образованию и науке Борис Чернышев предложил создать новый орган, который должен отвечать за разъяснения слов чиновников населению."

Читать полностью: http://www.km.ru/v-rossii/2018/11/06/832930-nas-ra...
Верховный Наставник (126812)
Ссат-с.
Хранитель Истины (461267)
Всё можно, месяц будешь проходить: анализ на наркотики, исследование в психдиспансере, в наркологическом диспансере, в клинике на общее состояние организма, обучишься в стрелковом центре города, сдашь там экзамены по стрельбе и на знание Закона об оружии, купишь оружейный сейф, пройдёшь проверки участкового и районного ЛРО, заплатишь за это всё тысяч 7, зарегистрируешься на сайте госуслуги, подождёшь месяц и дадут тебе разрешение на приобретение оружия охотничьего и огнестрела ограниченного поражения...За полгода должен купить оружие и предъявить в ЛРО, иначе лицензия пропадает.
Каждые пять лет все эти мытарства будешь проходить по новой.
Оно тебе ещё надо, или раздумал ?!