Что вы будете делать

Когда отсюда уйдут все нормальные мужчины?
И останутся не рыба не мясо
Что вы с ними делать будете?
Кроме обсуждения борщей,меркантильности и плохого президента!?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4

я с вами!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (323869)
А нахрена они еще нужны? Кроме обсуждения с ними борщей, меркантильности и президента?
Ты ещё здесь?! А как же мыло?
Или ты как в той фразе: я бежал за вами столько времени, чтобы сказать вам, какое вы ..овно?)))
Хранитель Истины (370892)
ну ты то не уйдёшь...) и Рабинович не уйдёт, ему ныть некому будет... и лёксус не уйдёт... иначе кому ему х у и нарытые в интернете показывать?...