Ехала по трассе много видела....Пришла мысль...А что надо было бы делать, если бы по дороге перевернулась фура с мужиками? Как их собирать и куда везти ?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (99090)
Надо б бвло мужикофф отделить от куев... И везти бы проще было...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Подбирай только тех , которые остались целы , обязательно обрати внимание на длину и толщину члена , больше ни о чем не думай , просто вези
Хранитель Истины (345543)
я б мимо проехала.. пару раз бы оглянулась на тебя, помахала бы рукой)