Вот лично ты сколько литров варенья-джема съедаешь за год???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (153314)
вот лично я доедаю банку калины-я так лечусь-никакое другое не лезет.
в виде собственно варенья-немного,но!кексики,пирожки,пироги,печенье -на это уходит немало...
и вот послушать-никто не ест..справляли день варения мелкой,сватья на завтрак пекла блинчики-я под это дело взяла 4 вида варенья-грушу в вишневом соке,сливовый джем,абрикосу фаршированную и черешневый джем-2 литра были сьедены на завтрак так,между прочим,еще сватье сгущенку пришлось искать-не хватило(всего то 8 человек поучаствовало...прохладное утро,свежий воздух и чаек!!!под это дело и шашлык дождаться не проблема
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (239666)
я бы это измерила милилитрами))
Литров?????
я это почти не ем)
малины маленькую баночку, а то и половину - во время простуды.
Другое варенье - несколько ложек.
Джем не употребляю вообще.
грамм 400
Наставник (82987)
вместе с медом.. всего грамм 200
Верховный Наставник (105055)
не более пол литровой банки...перестала варить из-за невостребованности домочадцами...да и вообще на сладкое почти перестало тянуть...моя жизнь и без него вполне вкусная...
Ну, за год, пару литров, наверное, съедаю.
Просветленный (593714)
Джем не ем .варенье может литр если угостят .ну куплю баночку варенья из грецкого ореха ,жимолости .
Верховный Наставник (115920)
Нисколько, я его не ем. Ну может грамм 0.30 если в будете какой попадется)
нестатично. печень любит сладкое - оть в зависимости от её потребы и ем, могу 2 литровы банки за день, потом полгода легко.
я к сладкому ровно- фрукты и песочное печенье или кусок шоколадки раз в неделю- более, чем достаточно.
ща оть - полтора года без сахара чай пила, терь пару раз в день вишневое варенье столовую ложку кидаю( на мой вкус- оно отменно подчёркивает вкус пуэра).
у меня в данном вопросе - систематики нет.
Хранитель Истины (339731)
Банок 20 в этом году по 0,5 стоит. Думаю,что даже много.
Наставник (34632)
Литр максимум
Верховный Наставник (101268)
Не едим-с.... .....изъяли из меню.