Сказали, что во время секса надо быть непредсказуемой. А нормально будет, если я во время секса бубен достану?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (516537)
И по башке и по башке Вот будет звону!
Добрый вечер.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Валя, только не по бубенчикам!!!

Приветище!!!
Наставник (63267)
Конечно-он упадёт и что-нить сломает.. Всё не скучно..
смотря откуда...
Просветленный (642395)
Нужно
Хранитель Истины (344681)
а зачем шуметь, если можно просто тихонько в шахматы поиграть)
EVA
Мудрец (10504)
будет точно весело))) и непредсказуемо. такой нежданчик для него и его реакция для тебя. Полный улет. Мерси на идею. Пошла бубен покупать))))