А кто из конкурентов Петюни в президентской гонке является пророссийским?) Из-за кого РФ может "вмешаться в выборы"?) +

Президент Украины Пётр Порошенко заявил, что Россия якобы пытается различными методами подорвать единство Европейского союза.

Об этом сообщает NewsOne.

По словам украинского лидера, российская сторона «ради своих маниакальных идей» готова использовать различные методы, включая «самые циничные и самые жестокие».

«Почему? Потому что цель этой гибридной войны —подорвать устои не Украины, а всего демократического мира, не столько прямыми ударами, сколько изнутри. И готовится она не только к украинским выборам, но и к выборам в Европарламент очень активно, и к выборам в отдельных странах Европейского союза. Для чего? Чтобы подорвать единство Европейского союза», — сказал он.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (622398)
За Рабиновича)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1269983)
Там не только нет пророссийских, там нет даже проукраинских в этом и трагедия Украины..