Ты можешь по трезвому человеку определить, алкаш он или нет и как именно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (239709)
нет, это невозможно! Если конечно он не конченный алкаш....
Работал у нас один...запойный, но работник хороший. Руководству надоело, уволили. Прихожу я на собрание в школу к дочери, а там сидит ОН! Вымытый, трезвый, приятнопахнущий и не подумаешь что алкаш
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82987)
у алкаша физиономия деформировано-одутловатая))
Хранитель Истины (339764)
По женщине могу ..выпивает или нет. По мужчине крайне редко.
Хотя как говорил Задорнов ..не пьешь не куришь а утром
встаёшь а видок,как будто чОрт знает чем занимался)
Верховный Наставник (169183)
У них цвет лица меняется. Не столько про одутловатость, сколько про землистость цвета. Это связано с вечер расширяемыми алкаголем посудами, к клип относятся капилляры.
И поведенческие моменты есть в зависимости человека. Когда все вместе «складываешь», тогда понимаешь, что это «алкаш».
Наставник (72685)
смотрю ф зеркало.. ну.. просто бородатый лысый чел.., а ведь литр воТки выжрал!!! ..(*