Вы любите кофе?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (205466)
Нет. Я предпочитаю спиртосодержащие напитки вроде кваса или кефира, кофеин не вставляет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Любим...
Очень многие люди далеки от понятия, что такое настоящий кофе, сваренный из свеже помолотых зёрен. Растворимый кофе, кофем назвать трудно.
Люблю черный кофе без сахара.
Любим Бога - это важнее!

Пресвятая Богородица, спаси нас!
Мудрец (21537)
Иногда пьем
Гроссмейстер (8728)
Если взрослому дать смесь для грудничков он тоже будет плеваться...Каждому возрасту-своя еда.
Ag
Гроссмейстер (5592)
Я люблю пиво.