Адвокат подозреваемого в групповом изнасиловании дознавателя в Уфе: «Там было три женщины»)) Куда делись две?)) а-ха-ха-хаааааааа

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (334443)
Посадили наверное. И эту могли если б не папаша.

За сопротивление органам при несении обязанностей.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Умные вовремя смываются, дурочки на папочек надеются....
А сами дураки, что их не посадят-должность выручит. Тут всё сошлось.
Хранитель Истины (444580)
Про одну писали, что она ушла в самом начале этой вакханалии и выступает теперь как свидетель. Вторая выступает как потерпевшая. А про третью это пока только слухи. Клубничка-с...
Верховный Наставник (115299)
Ваш смех очень нравится
Да там сам начальник не знает чей он жена
Хранитель Истины (259114)
сейчас доведут ситуацию до абсурда и все сойдет с рук.