Ой, какая неожиданность - а помните вчерашние елейные излияния - никакого конфликта, сторонников "московской церкви" никто не обидит?) +

Президент Украины Пётр Порошенко заявил, что Русской православной церкви и её представителям нечего делать на Украине, поэтому они должны покинуть страну и вернуться в Россию.

Об этом сообщает NewsOne.

«Разве это нормально, когда в Кремле собирается немедленно Совет безопасности России под руководством Путина с одним вопросом на повестке дня — как защитить Русскую православную церковь на Украине? Дорогие мои, вам здесь нечего делать. Нечего делать вашей церкви, нечего делать вашим вооружённым силам, нечего делать вашему вооружению. Домой, в Россию», — сказал он.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Чтобы этого не было Россия не должна проиграть следующие выборы на Украине. Имеем право.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1270583)
Он перед выборами пытается свой рейтинг поднять с одного процента перемогами.
Верховный Наставник (198134)
А ради чего сыр-бор весь? Ради отжатия имущества и паствы Московского патриархата....Посмотрим реакцию Кремля.