Глава СК поручил оценить действия сотрудников колонии, где член банды Цапков ел крабов и шашлыки. Неужели не понятно, что ФСИН коррумпированная структура от Реймера до вертухая? Деньги криминала правят бал.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (622869)
Даже при Сталине такое было в лагерях..но не в таком масштабе,конечно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Глава СК сам соучастник и холуй бандитский
Верховный Наставник (169975)
ну не так все ужасно как в 90-е, но да, капитализм любит тех, у кого есть деньги
Наставник (73241)
Думаешь воры в законе в СССР сидели хуже?)))
Хранитель Истины (266800)
деньги правят... и число желающих продаться не уменьшается...
Реймер осужден на 8 лет и лишен званий в 2017г.