Если женщина в руки разводной ключ взяла ..?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (161511)
значит рядом нет мужчины, который будет решать все ее проблемы))))
тем более такие)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (278927)
Удлинитель низабудь))))
Ну, штоп крутить леХче было)))

Наставник (40074)
Учитывая, что в основном (за редким исключением) женщины забивают саморезы молотком, а гвозди прикручивают отверткой, осмелюсь предположить, что она собралась им ремонтировать ТВ. Или Ноутбук.
Дня
Верховный Наставник (132578)
гаечку какую нить затянуть)))
доброго)) значит кому то будет совсем хорошо
Наставник (68747)
Безысходность это стимул развития общества и становления всего на свои места . Жаль ее руки ))) ..
Привет ЧудА !