Советник (3782)

как думаете сами ...почему тут такой мороз ? иии ток не говорите типа да что ты Сурикат понимаешь...мы а вернее нам по приколу..ага да чувствуется.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (52947)
типа опа.....да что ты Сурикат понимаешь...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
здравствуй,мой сумасшедший Друг)))))))))
Наставник (56710)
Здесь сидят работающие люди, после работы устаём, это нормально...
Наставник (26652)
Да что ты, Сурикат, понимаешь...тут не мороз, а болото тухлое ))
Чтобы мужчины согревали))) а вы, как всегда, на ручнике))))
Ты погорячей хочешь?)))) Ночки добренькой сладенький !!! Долго ж ты бегал.....
Хоп-лей ла-ла-лей)))))))))))))))) Где мороз? Не вижу я)))))))))))