У меня сегодня закрались сомнения в адекватности некоторых здесь присутствующих. +

я вас предупреждаю о том, что надо быть осторными...а в ответ какие-то хи-хи...
ну пусть тогда вашим близким не повезет
Дополнен 5 лет назад
осторожными и бдительными...
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
почему только сегодня...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714851)
А почему только сегодня?
Хранитель Истины (324318)
А зачем желать плохого близким?
Это тоже как бы не совсем нормально, я считаю.
а что надо было ответить? ай, ой, какой ужас?
такой ужас происходит каждый день и каждый час в разных уголках нашей родины
а ты считаешь вот эти слова "ну пусть тогда вашим близким не повезет " адекватными?