Прикинь чО посаны из Госдепа скинули. Совершенно секретно.

Астролог Джек Росс считает, что президент России Владимир Путин не будет развязывать ядерную войну в ближайшее время. Если он это сделает, то это будет в конце его жизни, передает кореш из Госдепа

В своих прогнозах он сослался на пророчество Нострадамуса и заявил, что под его рассказ о Царе Ужаса подпадает только Владимир Путин.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (259114)
лет 10 у нас еще есть
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (622605)
Обкурились твои посаны из госдепа...)
Хранитель Истины (498093)
Прикинь,Путин жахнет по Европе,а ты в это время там по безвизу.
Вот обидно-то будет.

Хранитель Истины (462064)

Наставник (67626)
А мене по сикрету: Америке кирдык.
Китай и Россия -дружбаны.

В Европе полная ..опа буде..ибо Троянский конь.

А расцвет России придёт на правление после Путина.

А что касаеца вас....хм...вы к нам примкнёте. Правда не в состав...и слава Богу.