Можно по-разному относиться к событиям прошлого, оценивая тех либо иных исторических деятелей. Однако именно тогда были заложены основы для национального возрождения многих народов и их право на самоопределение.

сказал Александр Григорьевич поздравляя белорусов с Днем Октябрьской революции.
https://news.mail.ru/society/35294640/?frommail=1
а ваш дуралейгарант поздравил вас с праздником ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (131109)
С праздником,Лось(прости не знаю,как тебя зовут) )))У нас парад на Красной площади прошёл!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123430)
7 ноября (26 октября) 1917 г. не произошло ничего такого особенного, ну нелегитимных пидорасов у власти сменили нелегитимные пидорасы с садо-мазохистами наклонностями. но это уже просто нюанс в диагнозе психо-сексуального расстройства
Я телек не смотрю и как-то по фиг его поздравления