Вам ближе оппуртунисты , меньшевики или большевики? Вот всегда нравился Троцкий , Ленин не очень , С

Сталин вообще никогда. В нашей семье пропал человек , был депутатом на съезде .
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (493244)
У меня дед был в троцкистской оппозиции. А меня Троцкий с того света достает. Куда ни повернусь - везде он, как тень отца Гамлета. Я человек, измученный нарзаном, троцкизмом и мигренью
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Все они были геями
Мудрец (19706)
Личность этого человека вызывает неподдельный интерес

https://www.bbc.com/russian/features-45829000
Троцкий - нет, не нравится.
Сталин - да.