Российский МИД отреагировал на желание ДНР войти в состав России, только реакция странная, не находите?

Российский МИД отреагировал на информацию о желании Донецкой народной республики войти в состав России. Как заявил официальный представитель российского министерства иностранных дел Александр Лукашевич:"Я не слышал об официальном поступлении такой просьбы. Речь идет не о том, кто кого признает. Самая главная задача, которая сейчас стоит, – отвести угрозу гражданской войны на Украине"

Это че?? Малява с оказией вышла или отписана не по понятиям? Кто пояснит в натуре
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (146321)
в Новороссии еще власть толком не сформировалась, чтоб подать чистый юридический документ. Да и народ за это не голосовал на референдуме. Так, что всякие измышления на этот счет - *овброс
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (92051)
Поясняю по понятиям...не по сезону шелестишь,заусенец.
Наставник (37782)
Бог его знает, как это растолковать.
Панам подчас захочется такого, что и наиграмотнейший не разберет.
Пословица говорит: скажи, враже, як пан каже. (с)
Наставник (46298)
Якобы не было официального заявления. Мы ведь все ждем что, произойдет, правда ведь? Так давайте подождем. Вежливыми можно оставаться, а можно и кровью... так кому кровь нужна. Как мы видим Украина заливает кровью на Востоке территории и отправляет матерям цинки, хунта из Киева... которая в предсмертной агонии и галлюцинациях видит руку Москвы...
Хранитель Истины (462304)
А ты чего хотел, чтобы туда после этого сразу ввели наши войска? Так было написано в пиндосской методичке? )
Вроде всё конкретно сказано-"официального обращения не было"! Сделка на словах-является ничтожной! Без бумажки-ты какашко! :-)
Сейчас только формируется правительство и конституция Новороссии, затем уже будут разные соглашения.
Хранитель Истины (449285)
А при чем здесь российский МИД? Вам, проплаченным укротроллям, ситуацию на Юго-Востоке должно разъяснять ваше пиндосовское начальство. Странная реакция с их стороны, не находите? Кстати, поздравляю с медалью "За г о в н о в б р о с". Оценили!