Сколько стоит твоя последняя куртка?))

чем она тебе нравится?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Наташ, слава богу, не написала - "крайняя" куртка

Последняя - три с чем-то тыс.р... с хорошей скидкой заказывала.
Золотистая, с узором, нравится тем, что фасон именно такой, какой искала давно - на замену прежней, любимой, но весьма уже ношеной.
А эта еще лучше и веселенькая такая))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
wonderful VIP
Верховный Наставник (246916)
а если у меня пальто.. ничего?
Просветленный (713452)
Не помню. Легкая. Легко стирается и быстро сохнет
Просветленный (590551)
Немецкая из Германии 1200 р в секонде и итальянская из Италии 500 евро но мне отдали за 7 тысяч р (новая) Почему они ?потому что больше ни у кого в стране нет таких и потому что они моего стиля .под джинсы .
Верховный Наставник (132655)

У меня плащ))))
Наставник (73047)
hilfiger за червонец взяла на распродаже...Только капюшон удобный, а в остальном сплошные понты...ничо хорошего))
UNA
Наставник (98884)
бесплатная куртка--военная моего сына я ее ношу в ней не жарко.
Хранитель Истины (284009)
Пуховик 14 тыщ)
Тёплый главное, да и внешне ничё, не как мешок.
Хранитель Истины (497559)
я не ношу куртки)
у меня польты экзотические)))
Магистр (1725)
мне подарили светлый курточку пуховичок ввооооооот с таким мехом) цену не уточняла
Верховный Наставник (233093)
Нисколько. Я летом загостилась у дочки --
уезжала из дома в августе, жара была. Планировала
вернуться в сентябре, с собой из теплого только безрукавка
ультралегкая была. А загостилась аж до октября.
Дочь свою куртку мне отдала, ей она великовата стала.
Очень комфортная -- верх х/б, внутри иск. мех, капюшон удобный...
Эх, мне б еще схуднуть на размерчик -- еле застегиваю
В августе ветровку Хилфигер купила. Не скажу, сколько...Я болван, потом ее на 5 тыщ дешевле видела. ((
Сильно понравилась..
не знаю, я ее нашел
найк пуховик 3 тыщи, куплен на распродаже, у него большой капюшон))