В чём ошибка гансов под Москвой ?! Они уже выдохлись к тому моменту или плохо оделись ?!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (168540)
Всё вместе. И выдохлись и замёрзли.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174869)
Говорят,что прям мистика. Предали останки Тамерлана земле и на бомбардировщике облетели Москву с иконой Божией матери. Вот с этого момента и отвернулась удача от немцев.
Просветленный (831122)
Экономисты ихуе сработали безграмотно.
Да и подзаебала уже всех в СССР эта немецкая борзота.
Просветленный (713388)
Мороз-то им в чем-то даже помогал, их танки легко могли идти по бездорожью, но... слабоваты оказались
Наставник (73438)
А у них у всех одна ошибка ОСНОВНАЯ - неча рыпаться! )))))))))))))))))))))))))))))))
Ну вот многие же приходили Россию воевать - и всем люлей навешивали! )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))