как люди спят с нарощенными ресницами?))пришла сегодня коллега утром и содрала все нарощенные

свои ресницы материлась,ругалась.сказала ну и фигня,и все сняла
мне вот интересно зачем наращивают ресницы,если это явно не натруальное и видно что они нарощенные?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
я не знаю)))) я своих местных стебу))) говорю, что как село то)))))или дешманские шмары))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644205)
Украшают себя. Скорее всего у тебя свои хорошие ресницы, а то бы так не говорила. У меня тоже хорошие свои. Хоть и бабка уже. Да сейчас и туши хорошие - можно себе и увеличить и нарастить тушью
Просветленный (714851)
Я почитать, вопросы те же
Хз, наэрн, затем, зачем и косметика..Какой смысл краситься, если по натуральности вы как и мы страшные..
если в меру делать, то очень даже красиво
некоторые *чат, что глаза не открываются, это уж перебор
привет, Оль))
Хранитель Истины (279994)
Я наращивала лет 10 назад, было просто интересно))вроде не мешали, только в конце месяца, когда уже было пора на коррекцию))
Женщины вообще странные существа . они думают,что если изменить внешность,то их жизнь станет лучше .И идут на всякие жертвы ради этого .Только это иллюзия...
Верховный Наставник (232907)
хз..я клеила одно время на вечер. Через часа 3-4 такое ощущение, что к векам приляпали кирпичи и глаза не открываюцца)))Но я в обычной жизни вообще не крашусь..Я и очки в обычной жизни не ношу, что б не видеть нарисованных бровей, татуаж губ, нарощенные волоса)))))Как то когда не видишь - и вроде живецца спокойнее))))

салют Оль)
Хранитель Истины (303118)
Как покойники, на спинке))))
У меня тоже они после сна торчали метлой и назад возвращаться не хотели))) зачем?....ну надож в жизни все попробовать)))
Верховный Наставник (105284)
мордой в подушку в них спать нельзя))