Правда,что в Краснодарско-армянском крае полная газификация?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (644205)
У нас не только армяне, у нас все тут живут более ста народов! Газ, да, везде проведён. У нас и машин на душу населения больше, даже чем в Москве
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (148075)
Может и правда. А вот в Подмосковье до сих пор дровами дома отапливают. 21 век на дворе, а в России возврат к 19-му.
Хранитель Истины (461983)
В каждой станице проведён газ... Отпала необходимость покупать уголь и дорогие в тех местах дрова.