Это же надо такое придумать...Фантазия у неё работает феноменально. Не правда ли?+

Учитывая, что Крым теперь входит в состав РФ, передача Украиной полуострова США будет означать «аннексию» Россией американской территории.

Об этом в своем видеоблоге заявила украинская актриса и телеведущая принадлежащего президенту Порошенко “5 канала” Янина Соколова, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

По словам актрисы, крымчане проголосуют за вхождение в состав Штатов, как только их поманят долларами.

«А давайте подарим Крым Соединенным Штатам Америки.

Ну а что, по документам он наш, да и вообще весь мир его считает украинским.

Значит, имеем полное право его подарить.
И тогда получается, что Россия аннексировала территорию США.
А оно вам надо, аннексировать территорию США?
Не переживайте, крымчане сделают свой выбор, когда увидят пенсию по 2,5 тысячи долларов, зарплату в 10 тысяч и новенькие авианосцы в городе славы американских моряков Севастополе.
И тогда, наконец, Крым вернется в native haven.
Это значит, по-крымски, в родную гавань», – заявила Соколова.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (652532)
Абсолютно шизофреническое рассуждение - вроде всё логично, но абсолютное игнорирование главных признаков предмета и фиксация второстепенных.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (448163)
Это у нее вышиванка головного мозга. Не лечится.
Верховный Наставник (148075)
Сон разума порождает чудовищ.
Верховный Наставник (232788)
Ну..она б для начала попробовала подарить кастрюли, которые есть в доме ее соседки))))Просто так..ради последствий.Я конечно понимаю..что выводов не сделает, но может пара недель в больничке ее как нить успокоят?)))))))
Верховный Наставник (168540)
Украинская шизофрения, всё-таки заразная болезнь.
Верховный Наставник (124602)
тупые скакуасы, тупые. а мы умные, нам возраст подняли пенсионный.