Не могу я ставить оценки, мбля) Активности трёхдневной не хватает) Ща вот вопрос типа задал и начну ставить оценки налево-направо) Здоров, Пипплы !) Как оно тут ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (131244)
Так кто же тогда отвечать будет,если оценку не сможешь поставить)))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (393807)
Праздник нынче! Гуляем вот. Присоединяйся. А вечером пойдём Зимний брать....))
Верховный Наставник (124602)
завтракаем в кредит.