Почему в сетевых магазинах никогда не работают люди старше 35-ти?

Это и есть дискриминация возрастов?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (302846)
У нас наоборот)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (286657)
Странно...я думала что наоборот...в продуктовых сетевых редко увидишь кого моложе 30-и...в основном женщины после 40-ка...
В винных магазинах в основном молодёжь, и в магазинах техники.
У нас работают люди всех возрастов и национальностей . Возле дома супермаркет ,я хожу на кассу к бабушке - очень приятная женщина и работает там уже лет пять.