Моему знакомому посоветовали избавиться от объекта вызывающего стресс. И что ему убить шефа?

или бросить работу//выходит ситуация безвыходна...
основная беда, что его шеф уже знает его с лучшей стороны... многие сотрудники обращаются именно к нему за советом.... именно это заводит начальника
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (288952)
У стресса есть причина, и причина кроется чаще всего в себе самом, нужно выцепить за хвост эту дрянь, и вытащить из себя нафиг!.. Если не сможет сам разобраться, пусть к психологу идёт.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (37782)
Ну почему же безвыходна - уволиться. Можно напоследок шефа потроллить, чтоб веселее было вспоминать. )
Гроссмейстер (8978)
Плохой совет. Вредный. Не от объекта нужно избавляться, а от отношения к нему.