А "Ленин в Польше" неплохой фильм. Надо будет его посмотреть повнимательнее..а вы смотрели? и как, нравится?Посмотрите, там много ответов на разные политические вопросы.

Сейчас идёт..по "Красной линии"..оказывается среди поляков было много сторонников Ленина..не то что сегодня..)
Дополнен 5 лет назад
"Мне 44 года уже..и ни кола ни двора своего нет.." сказал Ленин..А у Навального есть свой кол и двор?))
Дополнен 5 лет назад
Походу,тут никто не смотрел Ленина в Польше..молчат как рыба об лёд.)))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (204220)
Чтобы понять этот фильм, надо уметь думать.