"-"
Наставник (63645)

) когда женщина теряет голову , она у неё уже не болит ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (60324)
болит но уже о другом...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82329)
Ага) Мозг потихоньку в сердце перетекает) Если он был. .. Ваабче)
Хранитель Истины (288485)
Мозг не задет..)
Магистр (1071)
Знаете ли, выпавшие жубы не болят)))) (Терять) как ВЫ выразились, голову мне нравится. Мне нравится то состояние мое. Такое. Такое. Такое э-э-эм, как кубик рафинада. Что тает во рту)
Наставник (99105)
главное, чтоб в неподходящий момент она у нее не нашлась))))

держи))