У нас доктор одна имеет привычку на всех орать. Так громко и противно орет. Может её водой облить

как разорется?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1459351)
Они там сидят до 70 лет глухие и слепые от старости, пока вперёд ногами не вынесут.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (214920)
Это наверняка психиатр! Ну типа у пациента шок и можно его работать)
Наставник (35940)
Жаль, что в ответах это невозможно)))
анализами
Хранитель Истины (288829)
Лучше мочойфурацилином!!
Верховный Наставник (129172)
Если только святой водой побрызгать... Бесы выйдут и она успокоится.
Нет, уволить её к чёртовой матери!!!!!