А давайте уже начинать украшать всё к Новому Году, веселей же будет, если занять себя предпраздничным творчеством, всякими поделками, картинками, гирляндами..?? А потом сюда фотоотчёт!!))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (113814)
Урааа! Я не одинока..)))
Предновогоднего настроения!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (269852)
Да, щазззззз! Терпеть не могу когда к НГ начинат украшать за месяц-два, вся эта красота примелькается и на сам праздник уже не вызывает никаких эмоций
Хранитель Истины (317704)
даже и не собираюсь в будущем
Еще рано в конце месяца, а фотоотчет это можно!) Надо только вопрос потом задать, да и этот бы в лидеры закинуть, расшевелим категорию
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1451238)
Можно я носки повешу на неё?
Просветленный (642400)
Точно прям с августа
Верховный Наставник (158072)
Да ну нафик...щас всё это купить можно..)))

Хранитель Истины (487315)
И к празднику всё приестся,надоест....