Санкции в адрес России начали возвращаться бумерангом?По словам председателя правления компании Air Berlin Вольфганга Прок-Шауэра, изменение политической ситуации нанесло урон компании.

Читать тут
Про аэропорт Франкфурта-на-Майне я и так знаю. Знакомые там работают...
Сотрудники обеспокоены, что у них начнется сокращение рабочих мест.....
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Пусть пишут санкции!!!!! Ведь все природные ресурсы нефти, газа, железных руд, урана, серебра, золота, алмазы, древесные породы деревьев, хлопка, угля у нас в России, а не в Западной Европе, так что потом на танках вьедим в Европу и водрузим знамя ПОБЕДЫ над Рейхстагом и точно бумерангом по их головам за все санкции обрушится с новой силой!!!!!

Нужна ли такая кровавая дорога в ЕС, или есть какая то другая? Эта уж больно похожа на дорогу в АД

Вас пугает перспектива "железного занавеса"?

Величие в 21 веке определяется не захватом новых территорий, а экономической мощью страны?

Неужели Американцы не понимают, что их санкции, это для России равносильно коариному укусу?

А почему Россия везде виновата?

Для чего возводятся противотанковые рвы Украиной на границе с Россией ?

Какие ещё санкции готовит России Европа- мерседесы нам не будут продавать ?

Знаете басни Крылова?! Так вот чем мельче страна, тем больше она лает и их обвинительный лай и санкции в адрес России напоминает лай Моськи на Слона как в басни Ивана Андреевича Крылова "СЛОН И МОСЬКА" и все больше кажется что Крылов написал про наши с Вами времени и как раз в роли Моськи выступает Европа и США, а Слон- это конечно-же РОДНАЯ И НЕДОСТУПНАЯ МАТУШКА РОССИЯ которая из спокон веков была недоступна ниодному захватчику мира и поэтому и раздувает из муху слона от зависти и негодовании, чавкает на весь мир типа вот какие мы сверхдержава, как Наполеон и Гитлер в свое время пролаяли на весь мир что они сильнее всех и это стало для них роковой моментом истории и тоже самое ждет и Европу и США которые тоже потерпит крах в борьбе с Россией, а мы с радостью водрузим Знамя России над Пентагоном, как в своё время водрузили Красное над Рейхстагом!!!!!

Басня Крылова

"Слон и Моська"

По улицам Слона водили,
Как видно напоказ -
Известно, что Слоны в диковинку у нас -
Так за Слоном толпы зевак ходили.
Отколе ни возьмись, навстречу Моська им.
Увидевши Слона, ну на него метаться,
И лаять, и визжать, и рваться,
Ну, так и лезет в драку с ним.
"Соседка, перестань срамиться,-
Ей шавка говорит,- тебе ль с Слоном возиться?
Смотри, уж ты хрипишь, а он себе идет
Вперед
И лаю твоего совсем не примечает".-
"Эх, эх! - ей Моська отвечает,-
Вот то-то мне и духу придает,
Что я, совсем без драки,
Могу попасть в большие забияки.
Пускай же говорят собаки:
"Ай, Моська! знать она сильна,
Что лает на Слона!"

ПОМНИ ВРАГ!!! РОССИЯ ВСЕГДА БЫЛА НЕДОСТУПНА ДЛЯ АГРЕССОРОВ!!!!!

(Александр Невский: "А если кто с мечом к нам войдет,от меча и погибнет !")

(Знамя Победы над Рейхстагом)

(Парад Победы 1945 года.)

ПОМНИ ВРАГ ЧЕМ КОНЧАЛИСЬ КРЕСТОВЫЕ ПОХОДЫ НА ВОСТОК!!!!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7456)
Вот когда в России реально начнется возрождаться экономика и сельское хозяйство, я порадуюсь вместе с вами, а пока...)
Просветленный (722913)
...что и требовалось доказать.

Крупнейшие компании Германии, в том числе BASF SE, Siemens AG, Volkswagen AG, Adidas AG и Deutsche Bank AG, выступили против расширения экономических санкций в отношении России как в частных беседах, так и в публичных заявлениях, пишет The Wall Street Journal.

Читаем далее, сайт - эстонский http://www.magicnet.ee/ru/news/2014/5/2/nemeckie-promyshlenniki-ubezhdayut-angelu-merkel-ne-podderzhivat-sankcii-protiv-rossii/
Гроссмейстер (8762)
интересы Государства, участника НАТО, гораздо выше интересов компании Air Berlin или любой другой компании. ;)
Верховный Наставник (105741)
Всё нормально.
Это нормальная ситуация в бизнесе, когда политика причиняет ущерб предпринимателям или способствует их обогащению.
Бизнес готов т такому развитию ситуации.
К тому же Запад всегда поддерживает своего предпринимателя.
на этом убыль, на другом будет прибыток.
А никто не говорил что Европа вообще не пострадает, просто у цивилизованного мира нет выбора: или они поставят сошедшую с ума россию на место, или начнется 3-я мировая война.
Верховный Наставник (146321)
господи, дай нам санкций побольше, чтоб у них ума прибавилось
Мудрец (15048)

А вы утверждали, что у Запада на уме только нажива, деньги.
Теперь видите, что есть и моральные принципы,
которые дороже денег.
Наставник (39278)
Такая мелочь для миллиардеров,главное что безработится в Европе стала сокращаться,хотя пока только в северной,да и санкции то го-но,против таких же насосов или дураков,народу то чего с них.Вот когда достроят хранилища для альтернативного топлива в ЕС, вот тогда запоём подругому.
Так естественно будет эффект бумеранга. Только вышли из рецессии, потеряли деньги на кредитовании Греции (которые она возвращать не собирается, судя по всему). Тут ещё и это. Обслуживание заокеанских геополитических амбиций за счёт германских экономических интересов. Ну вот поживём-увидим, как это отразится на электоральных предпочтениях. Когда там ближайшие парламентские выборы?
А общественное мнение в Германии явно поменялось...
Наставник (50829)
Не думаю, что это бумеранг. Это так, д р отик в обратку пошёл ))
Бумеранга, я надеюсь, не случится. т.к. не желаю гражданам Германии, как впрочем и всего ЕС зла.
НЕ ОНИ устроили из украины майданат, а их политики, да и не они даже, а скорее чиновники из Брюсселя
помогали госдепу + всяческие фонды типа Адэнауэра, которые к рядовым гражданам не имеют никакого отношения. Но опять таки, больше всего виноваты наши же мерзавцы, которые это всё затеяли.

Так вот на счёт бумеранга: я думаю, что всё-таки промышленное лобби вынудит Меркель отступить.
Когда против столь много руководителей КРУПНОГО бизнеса - это не кот начхал.
Их слово имеет весомую поддержку в парламенте. Пойти против них и, что самое главное,
против благополучия собственных граждан, которое после вхождения Германии в ЕС и перехода с марки на евро и так пошатнулось, делая это в угоду госдепу ради какой-то украины, почти всем немцам до известного места,-
это подписать приговор себе и своей партии.
Политик в здравом уме такого не допустит, а прагматик никогда не полезет очередному экономическому кризсу навстречу. надеюсь, фрау Меркель сочетает в себе оба этих качества))
Так что с бумерангами мало кому придётся ознакомится.

ЗЫ. Я не желаю зла и своим согражданам. Но увы, мы ЭТО заслужили. Так или иначе...